Explore Your Sexual Fantasies

Список кинков – исследованиe своих сексуальных фантазий

Что такое сексуальная самореализация?

Мы живем в мире, где только около половины взрослого населения удовлетворены своей сексуальной жизнью (но и те иногда жалуются). И дело вовсе не в любви, нашей биологии или ограниченности языка. Нам с трудом удаются разговоры о чувствах, ощущениях, желаниях и эмоциях, которые испытывает наша человеческая природа, особенно когда дело доходит до вопросов сексуальности.

Возьмем, к примеру, слово «фетиш». И возьмем одно из его определений:

«Объект или часть тела, чье фактическое или воображаемое присутствие физиологически необходимо для сексуального наслаждения, и который является объектом эротической фиксации настолько, что может помешать полноценному сексуальному выражению».

Фраза «может помешать полноценному сексуальному выражению» намекает на ограничивающую природу фетиша. По сути, она выражает идею того, что вещи и явления, которые нас привлекают эротически, являются «плохими» и «неправильными».

Доктор Тамми Нельсон (Dr. Tammy Nelson), известный сексотерапевт, предлагает нам отойти от определений подобного типа. Ее идея заключается в том, что не существует «нормального» сексуального поведения, потому что любое сексуальное поведение является нормой.

Возможно ли это?

В этой статье мы говорим о способе изучения своих сексуальных фантазий — это наш список кинков. Но мы еще немного потомим тебя и рассмотрим саму суть феномена сексуальности.

Что зажигает твою сексуальную страсть?

Секс — это нечто глубоко экзистенциальное. Твои личные сексуальные чувства, то, что ты испытываешь в процессе секса, — это исключительно твое. Именно поэтому слово «нормально» (в отношении сексуального поведения) может иметь ограничивающий характер. Ведь, в конце концов, что такое «типичная» человеческая жизнь? Мы все постигаем эту жизнь через различные линзы, различные истории и различный опыт.

На самом деле единственным стандартом в этом вопросе есть то, что все мы разные. Помня об этом, мы можем изучать, исследовать свою сексуальность без осуждений или предвзятой настороженности. И можем думать об этом как о процессе узнавания того, что разжигает костер нашей страсти. Согласно исследованиям доктора Джастина Лемиллера (Justin Lehmiller, Ph.D), активного деятеля сферы сексуального образования и психолога-исследователя из Гарвардского университета, есть широкий спектр того, что возбуждает людей, начиная от кожаных сапог до доминирования и грязи. И ответ на вопрос «почему?» в отношении всего этого может быть довольно сложным.

Но если ты и твое окружение воспринимаете любые кинки из твоего личного списка как нечто безопасное и основанное на взаимном согласии, то нет смысла думать о них как о «плохих» или «необычных» (за исключением случая, когда сами по себе такие мысли являются для тебя возбуждающими). Изучай свои фантазии и кинки как способ выражения того, кем ты являешься.

В целом, быть кинкстером и принимать свои фетиши — это нормально.

Кроме того, желательно также знать фантазии своего партнера и поддерживать его или ее в их выражении. Общение на тему фантазий поднимает вас обоих на качественно новый уровень сексуального наслаждения и всесторонней удовлетворенности.

В нашем представлении существует один способ изучить свои сексуальные фантазии составить свой личный список кинков:

Наш список сексуальных фантазий и кинков

Телесные фантазии и кинки

Борода, черные волосы или женская грудь. Стоит только подумать о какой-то части тела или ее характеристике, как наступает приятное возбуждение. Это может быть форма тела другого человека или его ступни. Это может быть запах волос или даже вкус пальцев. Наши тела прекрасны. Неудивительно, что какие-то их части могут разжигать нашу страсть. Именно это мы называем телесными фантазиями и кинками.

Объектные фантазии и кинки

Бывало у тебя такое, что ты видишь игрушку из секс-шопа и это тебя возбуждает? Фантазии в отношении объектов («фетишей») относятся к неодушевленным предметам, которые стимулируют нас в сексуальном аспекте. Их спектр широк — от подвязок до кожаных курток, от кукол до сладостей. Некоторые из фетишей даже имеют свои названия. Например, сексуальное возбуждение, источником которого являются машины и механизмы (вертолеты, автомобили или велосипеды) называется механофилией.

Групповые фантазии и кинки

Хотя групповые фантазии и подразумевают принцип «меньше трех не собираться», они не всегда означают секс втроем (хотя, естественно, включают его в себя). Секс в публичных местах превращает зрителя в участника групповых ощущений, поэтому сюда подходит и сексуальное возбуждение от танцев в толпе. Если одного человека тебе недостаточно, возможно, ты питаешь склонность к групповым фантазиям.

Фантазии и кинки доминирования и подчинения

Строптивая школьница и строгий профессор, который любит наказывать. Красная шапочка и серый волк. Хозяин и слуга. Все эти игры в большей или меньшей степени включают в себя элементы БДСМ, в которых партнер, который подчиняется, готов испытывать боль или унижения, наносимые партнером-доминантом. Естественно, это будет работать только в том случае, когда между партнерами налажена коммуникация и все происходит в безопасном режиме взаимности и обоюдного удовлетворения.

Игровые фантазии и кинки

Игровые фантазии позволяют лучше изучить свои желания либо же получить опыт новых переживаний с одним и тем же партнером. Хороший пример: внешне скромная и заботливая мать, которая не любит шумных вечеринок, но в постели превращается в ненасытную бестию. Отличный способ позволить себе примерять роль того, кем ты не являешься.

Запретные фантазии и кинки

Некоторые вещи становятся тем сексуально привлекательней, чем они непристойнее? В игру вступают запретные фантазии. Они подходят людям, которые мечтают о том, чтобы по полной пуститься во все тяжкие. Которые хотят нарушать правила — или чтобы эти правила нарушали по отношению к ним. Гремучая смесь стыда, адреналина, возбуждения и сомнения. Это может случиться в незапланированном месте или с неподходящим партнером, включать элемент переодевания мужчины в женскую одежду — или наоборот.

Фантазия о боге или богине

Мечты о том, перед кем ты трепетно преклоняешься, кого ты в буквальном смысле боготворишь. Это смесь желания к человеку, восхищения тем, что она или он собой представляет, и страха уничтожения чистоты этого образа. Самым возбуждающим аспектом здесь является поистине «неприкосновенный» статус такого человека. Глядя на него или нее, ты, по словам Генри Миллера начинаешь «…верить в то, что на земле есть кто-то более важный, чем ты…»

Fantasy: приложение для искателей сексуальных приключений

Если сексуальная фантазия для тебя — явление абсолютно естественное и возбуждающее, то ты попал в хорошую компанию. Наше приложение Fantasy App — это отличный способ поделиться своим сексуальным путешествием и ощутить вкус чужих приключений. В конце концов, мы все путешествуем по миру секса, так почему бы не поделиться этим друг с другом.