sexual fantasies on BM

Новый мир: места для реализации сексуальных фантазий

 

За год офлайн и онлайн путешествий, авторы Fantasy, узнали то, как много в мире мест для исполнения сексуальных фантазий: достаточно, чтобы написать целую книгу или серию статей. Первую статью мы посвятили только Европейским и Британским проектам: «С широко открытыми глазами – гид по кинки-клубам и кинки-вечеринкам».

Эта статья – целиком посвящена  кинки-вечеринкам, кинки- и свинг-клубам и всем местам и событиям США, открытым для секс-позитивных людей и изучения своей сексуальности.

Кинки-огни Burning Man

Этот фестиваль нигде не позиционируется как ориентированный на кинки-, фетиш - или свинг публику. Но, фотографии жителей Playa, стилистика костюмов намекают на то, что их носители – секс-позитивные личности. Они не стесняются оголяться и создавать откровенно сексуальный образ на десять дней.

Принципы фестиваля, такие как «радикальная самодостаточность» и «радикальное самовыражение» тоже не оставляют границ для любых консенсуальных проявлений, в том числе и сексуальных.

Во множестве статей о фестивале подчеркнут дух свободы, эксперимента и вседозволенности во время ивента, что также наталкивает на мысли о сексуальных экспериментах и кинки-шатрах.

Пространство для исполнения сексуальных фантазий на Burning Man – Orgy Dome – «собор» группового секса. Милая супружеская пара организовывает это пространство уже 14 лет. Они  говорят, что в 2016 году под купол Orgy Dome зашло больше 9000 человек. Внушительная вечеринка :). Основные требования организаторов для гостей шатра – быть секс-позитивным, иметь намерение заняться сексом и соблюдать правило консенсуальности при любом взаимодействии с другими жителями плайи.

Фабрика фетиша в Майами

Fetish Factory

Клуб гордится своим возрастом, ему уже 21 год и находится он в 35 милях от центра Майами. История создания клуба похожа на истории создания множества других фетишных пространств. Пара организаторов первоначально создавали место для собственного удовольствия, приглашая близких друзей и расширяясь. Популярность клуба вскоре породила волну новых сообществ любителей фетишных вечеринок в Южной Флориде.

Фетишный дресс-код «Фабрики» крайне разнообразен, приветствуются наряды в стилях: «кожа», «винил», «готика», «фетиш глам», «кибер-эротик», «кинки-DRAG» (DRessed As a Girl), «секси униформа», «викторианский» (не знали викторианцы, что их одежда станет униформой вакханалий).

Покупка билета онлайн не гарантирует вход, если ты не прошел дресс-контроль. «Одевайся или оставайся дома» – девиз фейс-контроля клуба. Именно «одевайся», а не «раздевайся», так как у клуба нет лицензии «на нудизм», поэтому соски, ягодицы и половые органы посетителей должны быть прикрыты (зря смеялись над викторианством).

Каждый год «Фабрика фетиша» проводит 4-дневный кинки-фестиваль Fetish Factory Anniversary Fetish на территории отеля.

Павильоны фантазий Лос-Анджелеса

Лос-Анджелес ассоциируется с индустрией кино и с огромными площадями кино-павильонов. Такая репутация обещает тщательно продуманный интерьер и фурнитуру клубов. Это ожидание подтверждает обзор «The best BDSM dungeons in LA». На всех фото статьи – много яркого света и говорящих деталей в кинки- и фетишных подземельях Лос-Анджелеса, не в пример темным подземельям Европы.

Филиал Кинки-салона в ЛА

«Кинки-салон» – это сеть кинки-клубов с прекрасным описанием: «безопасное пространство для людей всех убеждений, в котором можно изучать собственную сексуальность без страха осуждения». Описание подошло бы большинству кинки-пространств. Если уж ты осмелился переступить порог кинки-мероприятия, то лишен права на осуждение других посетителей.

Организаторы Кинки-салона, утверждают, что они не похожи на другие кинки-клубы своей направленностью на «креатив, личностный рост и углубление в общую коммуникацию».

Мероприятия в «Кинки-салоне» Лос-Анжелеса проходят не регулярно – раз в пару месяцев. Возможно, потому что организация мероприятий проходит силами волонтеров. Зато здесь у тебя есть возможность реализовать фантазию об участии в организации кинки-вечеринок.

Доступ на мероприятия – только для зарегистрированных членов сообщества и только для пар. Под парой понимается – любая двойка или группа людей, связанных «общим интересом к извращениям».

Удовольствия клуба JOI

Возможность регистрации в сообществе клуба открыта парам или одиноким дамам. Доступ в сам клуб открыт прошедшим регистрацию. Положительная сторона регистрации – на сайте можно увидеть кто из членов сообщества собирается идти на вечеринку.

Вечеринки проходят регулярно по пятницам и субботам и иногда – в среду на пространстве в 7000 квадратных футов. В барах клуба ты не найдешь алкоголя. Видимо, посетители и так расслаблены и раскрепощены. Дресс-код – «одевайся, чтобы восхищать».

Кинки-места залива Сан Франциско

Автор обзора  The Best Kinky Events In San Francisco считает, что Сан-Франциско – самый «кинки-город» в США. Возможно, благодаря  единственному в мире, кинки-кофе-шопу и целой кинки-улице Folsom street. Да и по количеству предложений в KinkBNB, Сан Франциско на первом месте в мире и догоняет его только ЛА.

Сложно установить шкалу, по которой можно назвать город более или менее «секс позитивным». Не очевидно, чем мерять – количеством секс-позитивных людей, площадью ивентов или частотой событий, поэтому не сравнивая, просто расскажем о самых сексуальных локациях города.

 

kink comarmory castle

 

Кинки-оплот – Armory

Armory, полное имя San Francisco National Guard Armory and Arsenal, – это здание с особенной историей.

Построенное в 1914 году, до 1976 года служило Национальной Гвардии как крепость во время Кровавого Четверга и как склад оружия, после. С 20го по 40й год в здании проводились боксерские поединки. После 1976 года 30 лет здание отдыхало. В 2006 году «Армори» купил kink.com за 14,5 миллионов долларов. С тех пор, бывший арсенал преобразился в студию производства порноконтента для kink.com. C 2008 года здание открыто для экскурсий и части площадей сдаются в аренду для мероприятий и бдсм-тренингов.

Календарь кинки-событий Erobay

Это не оффлайн локация, и не сеть вечеринок. Это карта в кинки-реальность городов залива Сан-Франциско – афиша секс-позитивных событий .

Календарь хорош тем, что в него попадают и частные мероприятия из Fetlife.com. В нем можно найти, например, вечеринку от kink.com, посвященную женскому бондажу (женщины обвязывают женщин). Или вечеринку, только для пан-сексуалов Pan Sexual Open Play Party at Black Thorn. Или бранч для доминантов Total Power Exchange Brunch Munch, на котором можно поделиться опытом того как жить «в теме» и получить ответы на интересующие тебя вопросы у опытных доминантов.

Кинки-салон СФ

Самый активный филиал сообщества (по количеству проводимых ивентов). Красное оформление сайта проявляется и в социальном характере инициатив – организаторы просят покупать наиболее дорогие билеты, чтобы для тех, кто не может себе позволить полную цену, сформировать пул дешевых билетов. Во всей организации мероприятий и в инструкциях волонтерам чувствуется налет социализма.

Вечеринка должна быть интересна тем, кто хочет примерить шкуру волонтера на кинки-пати – встречать гостей, принимать одежду у посетителей, следить за уровнем опьянения. Можно выбрать роль, наиболее близкую к своей фантазии.

Хорошая новость о дресскоде – если какая-то часть твоей одежды не достаточно сексуальна, ты можешь оставить ее на входе и зайти внутрь без нее.

Кинки-крепость – Сitatdel

Для дебютного знакомства с клубом, организаторы желают тебе прийти в вечера без тематического выступления, такого как:

- “Вспышка” (вечеринка, на которой разрешены камеры, для тех, чей кинк – быть снятым случайно на камеру в своем сексуальном образе)

- “Страсть” (для тех, кто не считает себя мужчиной)

- "Хозяин Ден" (для доминантных мужчины и сабов – женщин)

- “Загадка” (для доминантных женщин и сабов - мужчин)

- “Порка

- “Трансмиссия” (для трансгендеров)

- “Свидание” (для тех, кто ищет интимное знакомство с кинкстерами)

В тематические дни, в клубе гораздо больше посетителей, чем обычно и атмосфера более горячая. Календарь событий клуба впечатляет. В этом месте секс-позитивных и секс-обучающих мероприятий за год проходит больше, чем не всей территории бывшего СССР. Совсем другое дело с алкоголем, его здесь меньше, чем в любой квартире на территории бывшего СССР.

Роскошь NEW BOHEMIA

«Пусть твоя фантазия будет ограничена только небом» – описание дресс-кода одной из вечеринок. Вероятно, соревноваться яркостью с костюмами других людей – пустая трата времени. Не стесняйся экспериментировать с образом масштабно, если хочешь быть здесь как все:). Официально, дресс-кода на вечеринках New Bohemia нет, однако, откровенная нагота для сосков, ягодиц и половых органов – под запретом (это тебе не Берлин). Также на вечеринке запрещены фотосъемка и оружие.

Почти на любом мероприятии для секс-позитивных людей в Сан-Франциско отдельно упоминается запрет на огнестрельное оружие и на многих кинки-вечеринках запрещен алкоголь. Горячи и страстны сердца жителей Сан-Франциско!

Вечеринка New Bohemia проходят в Оружейной студии.

Оранжевый – цвет греха в Tangerine’s Dream

Безопасно, захватывающе и невероятно весело – такой называют атмосферу организаторы вечеринок, организованных, прежде всего, для пар. Одиноких гостей просят уважительно отношение к обоим партнерам в парах, обязательны качества открытости на новое и секс-позитивности.

Tangerine’s Dream – это не клуб, а сообщество, организующее вечеринки в одном стиле в разных местах залива. Например, свинг-поезд из Сан-Хосе в Вентура и обратно. Это единственный свинг-поезд в мире. Звучит как идеальное место для свинг-знакомств. Также, «Мандариновые мечты» организуют вечеринки на виллах Ливермор или Сан-хосе с бассейнами и видом на силиконовую долину. Бар – только в формате «приноси алкоголь с собой». Все вечеринки доступны зарегистрированным участникам сообщества и билеты на пати заканчиваются до начала вечеринки.

Организаторы уделили немалое внимание описанию этикета своих вечеринок, выделяя правила коммуникаций. Нам понравилось правило «Не понял знак – переспроси».

Разнообразный мир сексуальных фантазий

По нашим обзорам мы замечаем существенные различия между стилями секс-позитивных пространств Старого и Нового мира. В широком списке мероприятий в США выделяется их узкая специализация, больше демократии к стилю одежды, но меньше демократии к обнажению.

В Европе тебя захотят видеть одетым по строгому дресс-коду, но позволят раздеться и наголо. В США ты можешь прийти на кинки-вечеринку в своем обычном рабочем костюме, но раздеться при всех можно далеко не во всех клубах. Секс-позитивные клубы Европы часто открыты для новых посетителей, в Америке же придется почти везде регистрироваться заранее. В Европе нет никаких ограничений по алкоголю, в США такой вседозволенности нет.

Общее для клубов двух континентов: этикет вечеринок, правила консенсуальности, главенство сохранения коммуникаций и позитивное отношение к сексу и новому опыту в нем и открытые возможности для выполнения твоих сексуальных фантазий.

О кинки-клубах Нью-йорка, читай в статье «New-York: места, куда приводят фантазии».