kink app

Кинки-приложения, кинки-игрушки, кинки-сайты – SexTech

 

Сегодня интернет и цифровые технологии помогают любому человеку с экспериментами и поисками своих кинков. Кажется, что за компьютером – мы дальше от людей и от сексуального развития. Но это не так. Веб мир по-своему приближает нас к нашему кинку:

- за компьютером мы можем найти эротический роман, которого нет в нашей библиотеке;

- мы можем поучаствовать в общении кинкстеров на кинки-форуме;

- мы можем познакомиться с кинкстерами в приложении знакомств и узнать его кинки в личной переписке;

- мы можем найти отзывы о кинки-клубах и кинки-вечеринках;

- а можем найти статью на кинки-блоге, например статью «Корни кинков - определение кинков в древности».

Даже, если в твоем окружении нет опытных кинкстеров, которые могли бы рассказать о кинки-культуре, интернет делится информацией с ищущим.

Цифровые технологии по-своему приближают нас к кинку, который мы ищем. Онлайн кинки-культура достаточно обширна, чтобы начать знакомство с кинками именно с нее.

Блоги и форумы – кинки-сообщества

Интернет стал благодатной почвой для появления блоггеров и секс-евангелистов. Они не только откровенно пишут о своих кинках, но и пропагандируют культуру углубления в собственную сексуальность. Они толкают нас к выходу за пределы не только зоны комфортного дивана, но и зоны известного о своих фантазиях и кинках. Таких секс-позитивных кинкстеров можно найти, например, на сайте Kinkly.com в ежегодном рейтинге самых популярных блоггеров.

Социальная сеть для секс-позитивных людей появилась в 2008 году – это кинки-сообщество Fet Life. Знакомится и общаться в этой сети принято согласно собственным кинки-интересам. При регистрации на сайте можно выбрать свой основной кинк из 65 предлагаемых. Однако внутри сайта общение идет о 500 разнообразных кинках. Посетители Fet Life объединяются в группы для общения и встреч. На основании своих кинков организовывают кинки-вечеринки, перенося общение в офлайн. Сегодня на сайте 4,5 миллиона активных пользователей, которые создали уже 100 000 групп согласно своим кинки-интересам.

Кинки-игрушки

Приблизительно четверть поколения миллениалов в Америке регулярно использует вибрирующих помощников. Благодаря этому, женский оргазм уже не миф, а реальность: новое поколение женщин знает и активно исследует свою сексуальность – т.н. «оргазм – разрыв» (англ. orgasm gap, термин, характеризующий явление, при котором мужчины испытывают оргазм гораздо чаще женщин) постепенно сужается. На это указывают исследования: в 2013 г. проведенный опрос среди учащихся колледжей показал, что около 40% женщин испытывают оргазм, тогда как в 2015 г. уже 89%. Вклад технологий (кинки-игрушек) и обучения в сексуальной сфере трудно переоценить, если речь идет о такой внушительной позитивной тенденции.

Кинки общение – секстинг

Технологии помогают не только раскрепоститься и глубже исследовать свою сексуальность, но и дают возможность создать интересное кинки-общение «с перчиком».

Секстинг (переписка на сексуальные темы с целью возбудить партнёра) набирает популярность. 57% миллениалов когда-либо занимались секстингом, 7% возбуждают друг друга текстом каждый день. Около половины (49%) опрошенных признались, что используют свои телефоны для отправки откровенных фото и другого кинки-общения.

Секс на расстоянии стал возможным совсем недавно. Но теперь такой кинк можно себе позволить в самых различных вариантах – от переписки, видео-стриптиза для партнера, до игрушек, которыми мы управляем за тысячи километров.

Кинки-приложения для знакомств

В твоем смартфоне хранятся не только контакты близких и ценных тебе людей и приложения, которые делают твою жизнь комфортнее. Часто, спрятаны или на самом видном месте - лежат иконки приложений, которые разнообразят кинки-сферу твоей жизни.

Fantasy App – секс-позитивное кинки-приложение, которое помогает находить партнеров по фантазиям, делиться сексуальными историями и подслушивать истории других. Андрей Ярошенко, создатель и идейный вдохновитель проекта, говорит о своей мотивации для создания проекта: «Я верю, что чувственная близость сильнее с партнерами, у которых совпадают фантазии, и которые осознают и обсуждают свои желания».

Feeld (ранее известный как 3nder) пережив суд с Tinder, получило новое имя – Feeld. Изменение имени не сказалось на росте популярности сервиса. Изначально, 3nder был рассчитан на знакомство пар с единорогами – то есть для трех и более человек. Сейчас приложение расширилось и на другие кинки. Пользователи пишут о своих интересах в профиле и видят то, какие интересы в профиле других участников сообщества.

Whiplr – это приложение для тех, кто любит БДСМ. В приложении можно не только переписываться, но и совершать видео-звонки. В Whiplr интересно решен вопрос с определением гендера: пользователь указывает, к какой ориентации он более всего склонен (в процентах) и ищет партнёра по процентным параметрам.

Благодаря кинки-приложениям исчезает необходимость заниматься длительной прелюдией в классических дейтинговых приложениях, узнавая с помощью двусмысленных намёков, готов ли незнакомец стать третьим – «единорогом» для пары или практиковать связывание и тп. Кинки-приложения экономят драгоценное время кинки пользователя и нивелирует чувство неловкости – в своём профиле заранее можно указать все необходимые предпочтения не боясь смутить того, кто зашел в приложение искать «любовь до гроба».

Наше кинки-будущее

Новые продукты в сфере СексТех и кинки-знакомств – доказательства позитивного отношения к сексу в обществе.

Разработчики лишь следуют за трендами, реализуют наши потребности:

- приложения быстрых знакомств;

- темы альтернативных отношений и альтернативной сексуальности в докладах ведущих сексологов;

- выход кинки и БДСМ культуры из сферы запретного в сферу обсуждаемого,

- выход альтернативных сексуальных ориентаций из тени в обществе.

Все это создает возможности и потребности развития сферы СексТех.

Новые поколения стремятся быть творцами своей жизни во всех жанрах, в т.ч. и эротики: активно создают контент с помощью социальных сетей и приложений (секстинг, откровенные фото), в секс вносят разнообразие и креатив, критически переосмысливают традиции на правах индивидуализма и гедонизма. Кинки-приложения и кинки-сайты служат пользователям инструментами сексуальной реализации и сексуального самовыражения.
Секс и естественное стремление к саморазвитию создает плодородную почву для усовершенствования сексуального опыта с помощью новейших технологий. В XXI веке даже высокие технологии служат развитию и реализации наших фантазий и желаний.

А о развитии сексуальности в прошлом – статья «Что такое кинк? Развитие кинков за последние 100 лет».