threesome advice

Советы для секса втроем – учимся на сценах из фильмов

 

Когда ты готовишь новое блюдо, ты же никогда не ленишься найти его рецепт в интернете или даже посмотреть видео о том, как это блюдо приготовить? Если не нравится такая женская «гастрономическая» метафора, могу взять другую область – ты же читаешь инструкцию перед сборкой модели самолета или смотришь видео о новых фишках фотошопа? Поскольку, чем сложнее и интереснее процесс, тем менее интуитивно понятна его структура :). А секс втроем – это процесс, который должен учитывать интересы трех сторон, и удовлетворять фантазиям всех участников. Что может быть сложнее и интереснее, чем его организация?

И если ты фантазируешь о том, чтобы организовать себе или своей паре интересный опыт тройки, то где же искать рецептуру или инструкцию?

Источников информации о том, как организовать процесс и какие подводные камни учесть, – много, и они довольно очевидны. Это может быть личный опыт твоих друзей (желательно, не склонных к преувеличению), общение с кинкстерами на специализированных форумах или блогах... А может быть и привычный просмотр фильмов, сюжеты которых подходят для использования в реальной жизни. Смотреть на фильмы с такой точки зрения еще приятнее, если и без того нравились актеры, сюжет, картинка – то теперь у тебя шикарная возможность получить двойное удовольствие. Итак, давай же поговорим о фильмах, в которых есть интересные подсказки по организации секса втроем:

Клуб «Shortbus» (2006) / Shortbus (2006)

Подсказка из фильма: организовать что-то проще в пространстве, где собираются люди, которые особо тщательно и точно организуют свой секс – кинкстеры.

София – консультант по семейным отношениям, у которой не получается достичь оргазма в самых разнообразных позах и практиках со своим партнером. В поисках своего оргазма София попадает в атмосферу кинки-клуба Shortbus, где ее и соблазняет пара постояльцев клуба разделить с ними секс.

Лайфхак поиска «своего секса» в кинки-клубе использовала не только София, но и остальные участники сюжета – кинк, который они не могли найти сами, удалось найти в пространстве клуба Shortbus, специально созданном для удовольствия.

Любит - Не любит (2011) / Take This Waltz (2011)

В фильме присутствуют сцены секса втроем в варианте как МЖМ, так и ЖМЖ. Молодая семейная пара экспериментирует с сексом, в том числе и групповым. Эксперименты не помогают героям фильма остаться вместе, но не только потому, что они не нашли себя в сексе, а потому, что вдвоем им было скучно. Подсказка фильма: добавлять в пару третьего только тогда, когда и так нескучно с партнером, когда партнер радует и возбуждает сам по себе.

И твою маму тоже (2001) / Y Tu Mamá También (2001)

Фильм не только иронично и ярко показывает быт и обычаи нестоличной Мексики, в путешествии по которой разворачивается сюжет, но и отражает идею режиссера о том, что бессознательная сексуальная связь между двумя мужчинами выливается в секс с одними и теми же женщинами. Да, возможно, после этого фильма мужчины, склонные к гомофобии, будут еще более рьяно избегать МЖМ, но чем дальше ты от желаемого, тем больше хочется, поэтому моя совесть чиста.

Фишка, которую использует главная героиня для организации секса втроем – найти друзей, которые проводят много времени вместе и явно нравятся друг другу. Соблазнить для начала каждого отдельно, а после уже соблазнить обоих – вполне реалистичный совет для организации секса втроем в формате МЖМ.

Любовь втроем (2010) / 3 (2010)

Изюминка фильма от режиссера Тома Тыквера – сюжет, в котором пара Симон и Ханна влюбляются и становятся любовниками одного и того же мужчины – Адама, скрывая друг от друга связь с ним. Адам также не знает ничего о связи Симона и Ханны. Троекратная ложь приводит к разрыву всех отношений, и у героев фильма не получается преодолеть стереотипные взгляды на семью, пока такой общий интерес, как беременность Ханны, не помогает встретиться всем троим и объединиться не только для воспитания ребенка, но и для реализации сексуального желания, которое есть между всеми тремя участниками.

Подсказка из этого фильма: найти общий интерес, который позволит преодолеть страхи и обиды, порождаемые шаблонным отношением к семье и сексу.

Секс Ангелов (2012) / Sex of Angels (2012)

Романтическое название и местами наивный сюжет не мешают наслаждаться красотой, с которой танцор Рей намеренно соблазняет каждого из пары влюбленных: Карлу и Бруно. Лайфхак от Рея – искренность: он не скрывает своих недостатков, знакомясь с Реем и Карлой, сразу признается в своих чувствах к каждому и дает понять своими действиями, чего именно он хочет.

Однако секс втроем происходит только тогда, когда Карле удается соблазнить Рея отдаться сразу двоим. Использует она его же собственное жизненное кредо: «Кто не рискнул – уже умер». Карла бросает вызов или, говоря проще, берет сильного и упрямого мужчину «на слабо» – вот главный совет этого фильма. Дополнительный подарок – возможность увидеть мир уличных танцоров Барселоны.

Карточный домик (2013, S2) / House of cards (2013, S2)

Если ты думаешь, что организовать секс втроем сложно, то как же сделать это президенту, отношения которого должны быть максимально засекречены? Тем интереснее его стратегия соблазнения. Президент и первая леди долгое время проверяют адекватность Мичема, после чего максимально приближают «жертву» к своей личной жизни, показывают свои слабые и сильные стороны, не оставляя охраннику ни единого шанса не влюбиться в обоих соблазнителей. Остальное – дело точно рассчитанного случая.

Подсказка президентской пары: влюбить в себя, максимально открыв свой мир.

Вики, Кристина, Барселона (2008) / Vicky Cristina Barcelona (2008)

Фильм наполнен тремя женщинами и одним мужчиной-испанцем, художником Антонио. Казалось бы, Антонио применяет самый «ленивый» прием – просто предлагает двум красивым девушкам заняться сексом втроем. Однако испанец не так уж и прост, он вложил в предложение вкус, эстетику и силу своего желания, отдаться которому в итоге решились обе девушки, хоть и каждая по отдельности.

Секс втроем в фильме происходит уже с другой женщиной и по ее инициативе. Мария Елена влюбляет в себя соперницу, помогая той найти свое призвание, почувствовать силу и раскрыть навыки в полной мере. Совет Марии Елены:  сделать сначала конкурентку любовницей, помогая ей стать сильнее и привлекательнее для самой себя.

Дикость (1998) / Wild Things (1998)

Героини Дениз Ричардс и Нив Кэмпбелл явно получают удовольствие от эффекта, который они вдвоем производят на мужчин. Однако они не просто предлагают «жертве» секс втроем, что было бы слишком просто, учитывая их сексуальную внешность и контраст блондинки и брюнетки. Совместное достижение опасной цели, совместный риск – вот то, через что девушки максимально приближают к себе мужчину.

Подсказка фильма: сначала соблазнить на дело, а после – на постель. А зрители наслаждаются их тройным триумфом, затаив дыхание...

Тайные страсти (2002) /  Secret Things (2002)

С первого взгляда в фильме много самого разнообразного секса, который герои используют для достижения своих целей. В том числе и секса втроем. Поэтому и лайфхак главного героя кажется крайне сомнительным. Однако, ты же внимательный зритель? Поэтому можешь заметить, что «достижение собственных целей» и есть самая возбуждающая игра Кристофа – то единственное, что его возбуждает. Кристоф соблазняет Сандрин и Натали на секс втроем, влюбляя сначала каждую в себя по отдельности – уже известная нам идея.

Второй секс втроем организовывает Сандрин, которая соблазняет на секс с Натали своего босса. Сандрин подстраивает визит начальника к себе домой в момент, когда она занимается сексом с Натали, и увиденное зрелище уже не дает «жертве» спать спокойно. Лайфак Сандрин: «отказываться от того, о чем не знаешь и не пробовал – легко», поэтому прежде чем предложить, надо убедиться, что человек знает, от чего будет отказываться.

Восьмое чувство (2015) / SENSE8 (2015)

Участников красивой сцены группового секса в сериале даже больше, чем трое. Да еще и авторы преподнесли уникальную и новую идею того, как такой секс организовать. Она, конечно, невероятна для повторения, но при этом настолько же красива.

Авторы фильма показывают идею «сексуальной эмпатии»,  выдвигая теорию о возможности сопереживания ощущениям человека, с которым имеются эмоциональные и чувственные связи, но нет ревности и других мешающих отрицательных эмоций.

В восьмерке каждый испытывает свои чувства по отношению к одному из восьми. Это связь, которая позволяет им чувствовать друг друга на расстоянии и «присоединяться» к сексу с людьми из внешнего мира.

Марко Поло (2014) / Marco Polo (2014)

Сериал показывает быт аристократии XIII–XVI вв. различных наций: монголов, арабов, китайцев, венецианцев. Фильм дает возможность представить то, как обстояли дела с сексом в гареме и в среде монгольских военачальников. Я же предлагаю обратить внимание на необычные решения подбора женой хана партнерши для своего мужа.

Если отбросить специфику древнего Востока, можно увидеть идею заботливой жены, которая направляет свою интуицию и знание особенностей мужа на то, чтобы подобрать лучшую любовницу для совместных с ним утех. Такой лайфхак может стать забавной игрой, новой и необычной фантазией для пары.

Мечтатели (2004)  / Dreamers (2004)

Близнецы Тео и Изабель – влюбленные друг в друга французы, которые  знакомятся с американцем Мэтью и соблазняют его стать третьим в их странной паре. Секса втроем как бы и не происходит, но Мэтью лишает девственности Изабель по решению Тео. Здесь Тео – режиссер, по сценарию которого должен разворачиваться сюжет отношений между Мэтью и Изабель. И лайфхак от Тео: предложить игру, в которой проигравший делает все, что выберет победитель. Такая себе бутылочка для взрослых.

Весь сюжет фильма построен вокруг игры, в которой один из троих – актер, а двое зрителей должны угадать, сцена из какого фильма разворачивается перед ними. Фрактальность игры подсказывает, что и сам фильм – калейдоскоп сцен, сюжетов и музыки из других фильмов, угадать которые предлагает зрителю одиозный режиссер Бертолуччи, намекая на то, что каждое действие, каждый секс мы просто копируем с увиденного ранее, только некоторые люди делают это осознанно, а некоторые – нет.

История О (1975) / Story of O (1975)

История, похожая на предыдущую. Секс втроем здесь не отдельная сцена фильма. Весь сюжет – это подготовка девушки О ее возлюбленным Рене для сексуального удовольствия другого мужчины – сэра Стивен. Однако режиссер здесь не Рене, который делится своей девушкой, а сэр Стивен.

Между тремя участниками разворачивается сексуальная игра на всю жизнь. Это не один вечер, это полное погружение.

Лайфхак “Истории О”: соблазнить соперника возможностью испытать удовольствие от распоряжения собственной женщиной. Рене дарит свою возлюбленную О сэру Стивену и со временем получает ответный подарок за готовность вступить в такую необычную игру.

А какая твоя любимая сцена секса втроем?

Разнообразие сюжетов и приемов соблазнения, которые можно найти в книгах, фильмах,  блогах секс-евангелистов, и в статьях на нашем блоге достаточно велико. И конечно, ты знаешь еще сюжеты, приемы и фильмы с красивым соблазнением на секс втроем. Не жадничай, делись своими историями секса втроем в приложении Fantasy!

Читай больше о сексуальном общении в статье "Давай поговорим о сексе – 5 причин для сексуального общения".