first threesome experience

Первый опыт секса втроем – реальная история

 

Мой сексуальный партнер был внешне похож на Дени де Вито – невысокий, лысый и с брюшком, так его и назову - Дени). Пока он ухаживал за мной, я видела его заигрывания с другими женщинами и то, как много одобрительных взглядов он получал в ответ на свои комплименты. Было понятно, что если бы меня не было рядом, он бы мог увести с собой любую. Дени не скрывал, что кроме меня есть еще и другие. Когда он звонил и приглашал заняться сексом сегодня, меня возбуждала мысль о том, что вчера он был с неизвестной мне женщиной. И вот однажды он завел разговор о том, что хотел бы попробовать секс втроем.

Мне было страшно: я понимала, что буду возбуждена рядом с ним, но логика подсказывала, что гарантировать желание к незнакомому человеку я не могу. Я не стала слушать логику, поскольку при мысли о будущем опыте я стабильно испытывала возбуждение. Дени прислал мне фото будущей партнерши по электронной почте. Милая блондинка, крупные формы, большая грудь. Имени девушки не было, только псевдоним , который он придумал для нее.

Дени взял организацию встречи в свои руки. Мы встретились сразу в съемной квартире; бутылка мартини – для смелости, фрукты, для того, чтобы занять руки. У нее был мягкий голос, мягкие руки и мягкий взгляд. Я вздохнула с облегчением, увидев, что оба они спокойны и нервничаю только я. Для них секс втроем был далеко не в новинку, поэтому я доверилась и отдала им полную инициативу.

Это не стало моим самым любимым видом секса, так как я не остановилась на нем. Сейчас мне интересна игра в режиссера и три человека – слишком мало для моей новой фантазии). Но многое из этого первого опыта я вынесла и полюбила. И я буду заниматься сексом втроем, когда захочу подарить своему партнеру и пережить снова потрясающие ощущения и моменты:

- потерю контроля, когда тебя ласкают и доводят до оргазма 4 руки;

- ощущение неожиданности, когда ты сверху, а она вдруг прижимается к твоей спине, двигаясь в такт с тобой, чувствуя и повторяя твои движения, даже те, которые происходят внутри;

- благодарность, когда она натягивает твое тело во время оргазма;

- нежность, когда вторая женщина вливает глоток шампанского из своего рта в твои пересохшие губы;

- умиление, когда я отдыхаю и просто наблюдаю за тем, как два красивых тела занимаются сексом рядом.

Рада, что помню этот первый опыт в деталях, ведь прошло уже много лет и было много разных троечек после. Не могу сказать, чтобы я потеряла, если бы не рискнула тогда, но сама перспектива остаться не искушенной в сексе втроем меня пугает. Пугает то, что могло бы не быть последующих экспериментов и новых людей, у которых я научилась сквирту (у женщины) и разучилась с каждым новым опытом ревновать и относиться к чужому телу как к чему-то, на что я имею права.

Как говорить о сексе и с чего начать общение о сексе? - в продолжение темы.