NEWPL Becomes Fantasy App

Новое имя приложения знакомств: NEWPL становится Fantasy App

 

Май 2016 – дата выхода первой статьи «Полиамория – отношения больше, чем для двоих» в секс-позитивном блоге NEWPL. И вот, в мае 2017 г. с радостью объявляем о нашем новом, втором рождении: NEWPL становится Fantasy App!

Первое имя – NEWPL создавалось как акроним от слов «new people». Оно означало то, что приложение создано для сообщества новых людей, которые разделяют секс-позитивные идеи и идеи альтернативных типов отношений. Такое значение было актуально, пока мы не узнали больше о первых пользователях приложения.

Год мы путешествовали по кинки-вечеринкам, конференциям о сексе и сексуальности,  событиям SexTech мира. Команда Fantasy за 12 месяцев поставила свой рекорд – посещение двадцати семи секспозитивных мероприятий на двух континентах и в шести странах. Такая активность плюс общение с читателями блога и первыми пользователями приложения сформировали наше понимание о том, что новые люди в стиле NEWPL – не новинка в развитом мире, они не новые, а современные, поэтому имя не идеально.

Тогда мы задумались над тем, что же самое главное в приложении после людей. Это, с очевидностью, сексуальные фантазии. Мы точно знаем, фантазии каждого человека уникальны, но всегда есть те, чья фантазия подойдет к твоей. Имя Fantasy App идеально передает идею приложения – находить пользователей, чьи фантазии совпадают.

Новое приложение Fantasy App

Мы сохраняем за приложением логотип в форме сердца с бесконечностью – знак полиаморных идей. Для нас он – символ зрелости в  отношениях, умения эмпатировать чувства друг друга, долгосрочных глубоких отношений. Слово Fantasy под логотипом не дает забыть об основе зрелых, долгосрочных, доверительных отношений – фантазиях, которые совпадают с фантазиями партнера.

Больше о Fantasy App: имя, дата выхода и планы

Значение имени Fantasy App

Fantasy App – это новое приложение знакомств по сексуальным фантазиям. Fantasy App помогает находить партнеров для чувственных переживаний, делиться своими фантазиями и узнавать фантазии других людей.

Fantasy App описывает своих пользователей и читателей как людей, которые:

- знают свои желания и ценят их;

- ценят межчеловеческие чувства и отношения;

- готовы общаться на тему сексуальных фантазий;

- хотят реализовывают свои фантазии;

- интересуются новым, экспериментируют;

- не осуждают разнообразные сексуальные фантазии;

- не лишены чувства юмора;

- исследуют свою сексуальность.

Миссия Fantasy App – сделать мир более образованным в сфере сексуальных фантазий и человеческой сексуальности в целом. Ведь сексуальность – это намного глубже, чем просто физический контакт, это способ познать себя и окружающий мир.

Дата запуска приложения

Мы прошли волнительный и интересный путь создания нового приложения знакомств по своей, уникальной идее. На сегодня мы уже внесли множество изменений, основанных на обратной связи от первых пользователей – благодарим и тебя за это! Твое внимание и твои слова помогли нам дойти до финальной стадии разработки.

Прямо сейчас мы работаем над:

  • публичными и приватными профилями:
    В публичном профиле не будут видны твои фантазии (если ты не готов раскрывать их сразу всем). Эта часть профиля станет видна только при взаимной симпатии. Вам будет что обсудить после взаимного совпадения;);
  • публичными и приватными фотографиями профиля:
    Публичные фотографии попадают в приложение из социальных аккаунтов, приватные фотографии ты сам сможешь загружать и контролировать кому они будут показаны;
  • механикой открытия фантазий:
    Твои фантазии – это пространство, которое принадлежит только тебе, никто не может его ни увидеть, ни забрать. Мы знаем, что наша  сексуальность связана со всеми нашими проявлениями и связана с глубокими пластами личности. Мы работаем над тем, чтобы база фантазий (а их уже 500) не шокировала (такое тоже бывает, особенно с новыми жителями секс-позитивного мира), а открывалась по мере погружения, и только тем, кто хочет этого.
  • artificial intelligence:
    Наши разработчики также ищут возможности создания алгоритма машинного обучения и искусственного интеллекта в области человеческой сексуальности. Ведь мы хотим, чтобы все фантазии наших пользователей совпадали идеально!

Так когда же запуск? Мы не анонсируем точную дату, но анонсируем год – 2017. Читайте нас и ждите новостей!

Секс-позитивный блог Fantasy

Для тебя мы продолжаем создавать Fantasy блог о сексуальности и альтернативных типах отношений. Цель блога – повышать уровень позитивного отношения к сексу. Для достижения этой цели, в блоге мы:

- делимся достоверными знаниями и исследованиями о фантазиях и чувствах;

- показываем мир за пределами социальных норм и стандартов;

- рассказываем о реальном опыте наших подписчиков и пользователей.

В секс-позитивном блоге Fantasy можно найти статьи:

На темы для публикаций нас вдохновляют отзывы читателей. Часто, материалы статей мы получаем из этого же, близкого нам источника – это истории наших читателей. Если ты еще не подписан – подписывайся в форме регистрации. Подписка дает возможность узнать о запуске приложения и получать раз в неделю наши новые статьи.